Самые читаемые
Команда по мини-футболу из Мурманска вышла в плей-офф Первенства СЗФО
Об этом сообщил глава Мурманска Игорь Морарь
Команда мурманского Центра патриотического воспитания "Юная гвардия" по мини-футболу из Мурманска вышла в плей-офф Первенства СЗФО. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.
"Замечательная спортивная новость пришла из Великого Новгорода! Команда мурманского Центра патриотического воспитания "Юная гвардия" вышла в плей-офф Первенства СЗФО по мини-футболу в категории "мальчики до 14 лет", - написал Игорь Морарь. - Юные мурманчане обыграли команду "Поморье" из Архангельска со счетом 11:1. Следующий соперник станет известен вечером 24 января, по окончании игр группового этапа".
Ранее ребята из "Юной гвардии" заняли первое место на другом футбольном турнире в Зеленограде. Они боролись за медали с командами из Московской и Тверской областей.
Фото: Региональная общественная организация "Объединение федераций футбола "Северо-Запад"
Лента новостей
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля
Закредитованность россиян впервые снизилась за 2,5 года
11:35 – 5 февраля
Мурманчанка приобрела запрещенное вещество, чтобы похудеть
11:07 – 5 февраля
На семи улицах Мурманска предусмотрели поэтапный ввод платной парковки
10:26 – 5 февраля