16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:32 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Житель Североморска угрожал убийством супруге

14:09 – 27 января 2024

Они занимаются бракоразводным процессом

Жительница Североморска позвонила в полицию и сообщила об угрозе убийством. Участковый приехал в квартиру супружеской пары.

В настоящее время они занимаются бракоразводным процессом. Между ними возник конфликт, нетрезвый супруг взял монтировку и стал замахиваться на жену, угрожая убийством.

“Полицейским 39-летний трудоустроенный и не судимый местный житель был задержан. Монтировка была изъята с места преступления. В отделе полиции злоумышленник раскаялся и признался в содеянном. Пояснил, что выпил и не мог контролировать свои эмоции”, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Северянину грозит до двух лет лишения свободы. С него взяли подписку о невыезде.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей