Энергетический комплекс Мурманской области сочетает основные генерации
Ключевым событием отраслевого Дня энергетики на выставке «Россия» стало выступление вице-премьера Александра Новака на пленарной сессии «ТЭК России: новые возможности для развития». Также состоялись экспертные панели, посвященные электроэнергетике как драйверу роста экономики и новым стратегиям для нефтегазового комплекса.
«Энергетика играет ключевую роль в успешном развитии нашей страны и каждого региона, обеспечивая энергией промышленность, социальные объекты, транспорт, дома миллионов наших граждан. Энергетический комплекс России является одним из самых крупных, разнообразных и эффективных в мире, и на таких отраслевых мероприятиях, как международный форум «Российская энергетическая неделя», День энергетики на выставке-форуме «Россия», есть возможность продемонстрировать достижения отечественной промышленности широкой аудитории», – считает Александр Новак.
Делегацию Мурманской области возглавил министр энергетики и ЖКХ Александр Кобытев, в нее вошли представители ключевых энергокомпаний региона.
«Энергетический комплекс Мурманской области – уникален в своем разнообразии. Сочетает в себе основные виды генерации. Учитывая возрастающее количество крупных потребителей, наша основная задача на ближайшие годы - развивать электросетевое хозяйство, модернизировать теплоэнергетический комплекс. В активной фазе находится взаимодействие по газификации региона», – отметил Александр Кобытев.
Напомним, в Москве губернатор Мурманской области Андрей Чибис и вице-премьер Александр Новак провели встречу и обсудили вопрос газификации региона.
17:21 – 6 июня
11:42 – 6 июня
10:03 – 6 июня
7:27 – 6 июня
16:49 – 5 июня
16:07 – 5 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.00 | 85.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.30 / 77.70 | 90.30 / 91.90 |
| Совкомбанк | 73.45 / 79.45 | 87.75 / 92.75 |
| Форабанк | 75.30 / 77.20 | 89.70 / 91.80 |
16:24 – 6 июня
20:57 – 5 июня
16:52 – 4 июня
11:29 – 3 июня