Самые читаемые
Всероссийские соревнования «Молодёжные игры» по санному спорту прошли в Кандалакше
Саночники Кандалакши заняли практически все призовые места
Всероссийские соревнования «Молодёжные игры» по санному спорту прошли в Кандалакше 25 и 26 января. В них участвовали 84 саночника из Кандалакши, Кировска и Братска в дисциплинах натурбан – «одноместные сани», натурбан – «двухместные сани».
Среди саночников в возрасте 18-20 лет весь пьедестал почёта заняли кандалакшане.
Среди спортсменов в возрасте 15-17 лет победу «золото» и «серебро» также у саночников из Кандалакши, «Бронзу» поделили спортсмены из Кандалакши и Братска.
В возрастной группе 12-14 лет также победили кандалакшане.
В заездах на двухместных санях среди спортсменов в возрасте 18-20 лет в победителях и призёрах кандалакшане.
Среди саночников в возрасте 15-17 лет «золото» и «бронза» у спортсменов из Кандалакши, «серебро» - у представителей Братска.
Впереди у ребят первенство России по санному спорту. Соревновательные заезды в дисциплине «натурбан» пройдут с 30 по 31 января.
Лента новостей
Складировать снег в Мурманске можно только на одной площадке
16:47 – 24 января
Депутат предложил ввести в России ГОСТ на роллы и суши
14:39 – 24 января
В минздраве региона рассказали, как устроить алкоголика в наркодиспансер
14:11 – 24 января
Житель Мурманска украл у матери банковскую карту и скупился в магазинах
13:57 – 24 января