Самые читаемые
В 2024 году состоятся три круиза из Мурманска на Северный полюс
Два круиза полностью проданы

У россиян растёт интерес к круизным путешествиям в Арктику. Как сообщили в Российском союзе туриндустрии, в 2023 году турпоток в Арктику превысил 1,1 млн человек.
“В этом году, например, у нас состоятся три круиза на Северный полюс, два из которых уже полностью проданы”, - сообщила директор по маркетингу компании Poseidon Expeditions Тамара Науменко.
Poseidon Expeditions более 20 лет организует круизы в Арктику и Антарктику. Это также единственный туроператор в России, который предлагает путешествие на ледоколе “50 лет Победы”, самом большом из арктических атомоходов, он рассчитан на 124 пассажира. Этим летом он совершит три круиза по маршруту Мурманск – Северный полюс – Земля Франца-Иосифа – Баренцево море – Мурманск.
Стоимость поездки начинается от 2,63 млн рублей.
Фото: ИА “Би-порт”
Лента новостей
Около десяти тысяч инвалидов не трудоустроены в Мурманской области
17:09 – 11 февраля
Три человека погибли и один пострадал при пожаре в Коле
16:05 – 11 февраля
Улицу Ленинградскую в Мурманске закроют для движения на сутки с 11 февраля
15:52 – 11 февраля
Турналог в Ковдорском округе планируют установить с 1 апреля
15:22 – 11 февраля
В России планируют установить невозвратные тарифы для гостиниц
15:08 – 11 февраля
Количество трудовых мигрантов в Мурманской области снизилось на 35%
13:40 – 11 февраля
Тематические встречи ветеранов спорта со школьниками проходят в Мурманске
13:26 – 11 февраля