16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:13 – Суббота – 26 сентября 2026

Ряд управляющих компаний и директоров оштрафовали в Мурманской области

16:05 – 31 января 2024

Общая сумма штрафа составила 175 тысяч рублей

В Мурманской области в период с 22 по 26 января к административной ответственности привлечены три управляющие организации и директора четырёх организаций, ответственных за обслуживание домов. Об этом сообщили в региональном Мингосжилстройнадзоре.

В частности, к ответственности привлекли ООО "Мурманстар", ООО "Севжилсервис", ООО "Заполярье Сервис", директоров ООО "Мурманстар", ООО "Арктик", ООО "ЖЭУ № 3", ООО "За Полярным Кругом". Им назначили штрафы на общую сумму 175 тысяч рублей.

Ранее "Би-порт" сообщал, что мурманчане смогут задать вопросы по уборке дорог и дворов представителям прокуратуры и министерств.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

цветы в Мурманске

Циклон сохранит в Мурманской области дождливую и ветреную погоду

8:45 – 26 сентября

Шоколадные капкейки

Шоколадные панкейки за 10 минут: пышнее оладий, вкус как от плитки шоколада, дети едят руками вместо бутербродов

7:25 – 26 сентября

Медный купорос

Медный купорос осенью: точные пропорции, которые спасают сад от грибка — деревья зимуют здоровыми, а урожай удваивается

6:13 – 26 сентября

Покупка недвижимости

Квартиры в Петербурге: риелтор назвал 2 района, где цены ещё адекватные — метро рядом, ипотека доступна, успеть купить до роста

3:02 – 26 сентября