16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:43 – Понедельник – 2 ноября 2026

Семья из Кировска выиграла тур в Петербург на выставке-форуме "Россия"

9:12 – 4 февраля 2024

Ирина и Виталий Федориновы стали победителями викторины

Семья из Кировска стала победителем розыгрыша на выставке-форуме "Россия". Ирина и Виталий Федориновы вместе с полуторагодовалой дочкой Аделиной выиграли путешествие в Санкт-Петербург.

На экспозиции Санкт-Петербурга были представлены два национальных туристских маршрута – "Петербург. Петр. От первого камня до небоскреба" и "Санкт-Петербург. Новая география". Организаторы также разыграли сертификат на один из них.

По результатам викторины сертификат на тур "Санкт-Петербург. Новая география" достался семье из Кировска. По словам организаторов, программа маршрута сосредоточена на современной Северной столице и дает возможность гостям города почувствовать себя настоящими петербуржцами.

"Мы давно любим Петербург и не раз там бывали. Петергоф, Петропавловка, Дворцовая площадь – эти места в наших сердцах. Но о новой туристской географии узнали только что и, конечно, очень рады возможности взглянуть на город с необычной стороны. Дочку возьмем с собой – пусть с малых лет привыкает путешествовать в Петербург", - цитирует северян "Петербургский дневник".

Фото: t.me/Piotrovsky

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября