16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:16 Суббота 18 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Огнеборцы потушили мусор на территории бывшей птицефабрики «Снежная»

16:08 – 18 октября

Кинокритик рассказал, почему стоит посмотреть фильм «Долгая прогулка» по Стивену Кингу

15:24 – 18 октября

Поднебесниковы из Колы отмечены наградой всероссийского конкурса «Семья года»

14:36 – 18 октября

Четвертый по счету октябрьский пожар случился на улице Рыбников в Молочном

13:54 – 18 октября

В моде длина макси: с какой обувью носить юбки и платья — подбираем зимний лук

23:16 – 18 октября

Проверьте знание ПДД: треть водителей ошибаются — ответ не так очевиден, как кажется

22:45 – 18 октября

Собираю 3 ведра крупной малины с одного «квадрата»: 2 хитрости в уходе за ягодой дали потрясающий эффект — проворачиваю такую схему каждый год

22:33 – 18 октября

Семья из Кировска выиграла тур в Петербург на выставке-форуме "Россия"

9:12 – 4 февраля 2024

Ирина и Виталий Федориновы стали победителями викторины

Семья из Кировска стала победителем розыгрыша на выставке-форуме "Россия". Ирина и Виталий Федориновы вместе с полуторагодовалой дочкой Аделиной выиграли путешествие в Санкт-Петербург.

На экспозиции Санкт-Петербурга были представлены два национальных туристских маршрута – "Петербург. Петр. От первого камня до небоскреба" и "Санкт-Петербург. Новая география". Организаторы также разыграли сертификат на один из них.

По результатам викторины сертификат на тур "Санкт-Петербург. Новая география" достался семье из Кировска. По словам организаторов, программа маршрута сосредоточена на современной Северной столице и дает возможность гостям города почувствовать себя настоящими петербуржцами.

"Мы давно любим Петербург и не раз там бывали. Петергоф, Петропавловка, Дворцовая площадь – эти места в наших сердцах. Но о новой туристской географии узнали только что и, конечно, очень рады возможности взглянуть на город с необычной стороны. Дочку возьмем с собой – пусть с малых лет привыкает путешествовать в Петербург", - цитирует северян "Петербургский дневник".

Фото: t.me/Piotrovsky

Лента новостей