16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:29 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Природа дает подсказку — окружающие замечают в вас именно это качество: узнать поможет психологический тест

23:27 – 28 ноября

Через 10 лет деньги на пенсии закончатся: инфляция «сожрёт» все накопления — что делать прямо сейчас, чтобы не остаться без денег в старости

23:21 – 28 ноября

Советские методы от тромбов — почему в СССР никто не жаловался на «густую» кровь: их спасали эти 3 продукта

23:16 – 28 ноября

Виновного в наезде на девочку в Териберке приговорил к пяти годам колонии

19:51 – 5 февраля 2024

Ему также запрещено управлять транспортными средствами в течение 2,5 лет

В Мурманске вынесли приговор мужчине, обвиняемому в наезде на девочку в Териберке. Об этом сообщает Следственный комитет по Мурманской области.

Авария произошла 14 сентября 2023 года. Мужчина 1974 года рождения ехал на автомобиле по Териберке и допустил наезд на ребёнка 2008 года рождения, которая шла по обочине. После этого виновник ДТП скрылся с места происшествия.

"Несовершеннолетняя была обнаружена проезжающим мимо мужчиной, доставлена в медицинское учреждение, где ей своевременно оказана необходимая помощь. Проведенной судебно-медицинской экспертизой установлено, что потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью", - говорится в сообщении следствия.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима. Ему также на 2,5 года запретили управлять транспортными средствами.

Приговор не вступил в законную силу.

Фото: УГИБДД по Мурманской области

Лента новостей