"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:01 – 13 июля
1:20 – 13 июля
9:30 – 13 июля
9:05 – 13 июля
8:04 – 13 июля
Российский союз промышленников и предпринимателей провел церемонию награждения лауреатов и вручения дипломов Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»
Победа в трех из пяти номинаций Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» принесла компании «ФосАгро» диплом лауреата Премии первой степени. Награждение победителей состоялось накануне в ходе Социального форума РСПП «Развитие человеческого потенциала как фактор устойчивого развития в условиях глобальных перемен». По условиям премии каждая компания могла заявить только три проекта на рассмотрение жюри. Таким образом, получив три победы в разных номинациях ФосАгро показала максимально возможный результат.
- ФосАгро традиционно демонстрирует свою приверженность принципам ответственного ведения бизнеса, и РСПП, безусловно, эту позицию поддерживает, - отметил в ходе церемонии вручения Премии президент РСПП Александр Шохин.
Победу в номинации «За вклад в решение стратегических задач социальной направленности» компании «ФосАгро» принесла ее спортивно-образовательная программа «Детям России – образование, здоровье и духовность» (ДРОЗД), которая в прошлом году отметила своё 20-летие. В номинации «За вклад в устойчивое развитие территорий» лучшей стала социальная программа ФосАгро «Наши любимые города», в рамках которой компания активно развивает и благоустраивает городскую среду, поддерживает медицину, сферы образования и спорта. В номинации «За вклад в решение стратегических задач развития человеческого потенциала» победу одержала образовательная программа ФосАгро, представляющая собой профориентационную вертикаль, охватывающую все ступени подготовки молодых специалистов.
- Хочу отметить, что главная ценность ФосАгро – ее сотрудники, и для них создаются комфортные и безопасные условия труда, увеличиваются расходы на программы социального характера, проводится регулярная индексация заработной платы. Также в регионах присутствия компании мы реализуем целый комплекс благотворительных и социальных проектов: по развитию городов, благоустройству общественных пространств, поддержке детского спорта и спорта высоких достижений, здравоохранения, образования, туризма, - отметил генеральный директор компании «ФосАгро» Михаил Рыбников. - Мы постоянно увеличиваем финансирование благотворительных и социальных проектов – за последние 10 лет эта цифра выросла в 7 раз и достигла 13 млрд рублей в год.
Сегодня сразу три долгосрочных социальных проекта ФосАгро были названы лучшими в своих номинациях. Для нас эта оценка – прежде всего авторитетное подтверждение правильности стратегического направления, в котором компания развивается. И мы продолжим в этом направлении работать.
Напомним, что Национальная премия в области социально ответственного бизнеса была учреждена по поручению Президента РФ Владимира Путина по итогам прошедшего в марте 2023 года Съезда РСПП.
Её основной целью является содействие развитию ответственной деловой практики, признание вклада компаний в общественное развитие – формирование благоприятной социальной и природной среды, устойчивое развитие территорий, укрепление страны.
Фото: пресс-служба ФосАгро
9:01 – 13 июля
1:20 – 13 июля
13:52 – 12 июля
13:09 – 12 июля
10:32 – 12 июля
8:54 – 12 июля
17:05 – 11 июля
16:28 – 11 июля
15:11 – 11 июля
14:56 – 11 июля
14:36 – 11 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.35 / 82.35 | 92.15 / 95.00 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.30 | 92.00 / 94.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:12 – 12 июля
13:33 – 11 июля
11:31 – 11 июля
14:37 – 9 июля