Самые читаемые
Кадетский бал прошёл в Мурманске
В нём приняли участие обучающиеся кадетских классов и корпусов

В Мурманском областном центре дополнительного образования “Лапландия” состоялся региональный кадетский бал, в котором приняли участие обучающиеся кадетских классов и корпусов.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Мурманской области, участников оценивали не только в технике исполнения, композиции, но и в умениях в области бального церемониала и этикета. Всего были презентованы девять видов танца: вальс, полонез, кадриль, сударушка и другие.

Помимо распределения основных мест, были и специальные призы. Член почетного жюри, начальник пресс-службы ГУ МЧС по Мурманской области Дина Рыгина наградила специальным дипломом от ведомства танцевальную пару из 10 “А” кадетского класса им. Александра Невского Лицея № 2 города Мурманска за артистизм и яркую творческую индивидуальность. А также вручила памятные сувениры и диплом ансамблю “Юный спасатель” школы № 4 города Апатиты.
“Возрождение и развитие традиций кадетских балов - ещё одно подтверждение бережного отношения к нашей истории, содействующего сбережению и популяризации богатейшего культурно-исторического достояния нашей Родины”, - отмечает Дина Рыгина.
Фото: Анастасия Слепчук
Лента новостей
В Мурманской области начат капитальный ремонт 465 домов
10:07 – 22 марта
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта
Сноубордист из Мурманска взял «серебро» на чемпионате России
14:33 – 21 марта
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта