16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:55 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

По одному деревянному строению сгорело в Мурманске и Кандалакше

9:35 – 16 сентября

Дожди пройдут по Мурманской области

8:28 – 16 сентября

Последствия снижения ключевой ставки ЦБ: начала снижаться доходность по депозитам — какие перспективы ждут россиян

9:45 – 16 сентября

Диета Мэрилин Монро: что ела икона стиля — правда, скрытая за мифами о сырых яйцах

8:45 – 16 сентября

Таких людей любят кошки: и дело тут не в кормлении — как стать идеальным хозяином для кота

8:00 – 16 сентября

Жителей Мурманской области предупредили об ухудшении погодных условий

13:47 – 24 февраля 2024

В воскресенье ожидается налипание мокрого снега и гололедица

В воскресенье, 25 февраля, в отдельных районах Мурманской области прогнозируется налипание мокрого снега. На дорогах ожидается гололедица, местами сильная. Об этом сообщили в Мурманском УГМС.

В ГУ МЧС по Мурманской области рекомендуют при нахождении на улице соблюдать осторожность, передвигаться не торопясь, наступая на всю подошву. Пожилым людям советуют использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами.

Автомобилистам напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения, скоростного режима, а также необходимости учитывать погодные условия. При этом стоит воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте.

Туристским группам и отдельным туристам необходимо информировать оперативную дежурную смену МЧС о своем маршруте по телефону 8 (8152) 999-440. При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей