16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:24 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманские депутаты назначили личные приемы на этой неделе

11:23 – 17 ноября

Детей из Верхнетуломской школы снова переведут в другое учреждение из-за неприятного запаха

11:05 – 17 ноября

В Мурманске госпитализировали пенсионерку, сбитую автомобилем Chrysler

10:52 – 17 ноября

Норматив стоимости "квадрата" жилья для расчёта соцвыплат молодым и многодетным семьям Мурманска подняли на 928 рублей

10:39 – 17 ноября

Близнецы — заводите полезные знакомства, Львы — не упустите выгодное предложение: гороскоп на 18 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 17 ноября

Дешевле в 3 раза — как приготовить домашний сыр за полчаса: натуральность вне сомнения — вкус на высоте

11:14 – 17 ноября

Гороскоп-штурвал удачи и приключение — этим интересным 2 знакам Зодиака

11:03 – 17 ноября

Житель Мурманска угрожал продавцу в магазине игрушечным пистолетом

11:12 – 1 марта 2024

Ему грозит до десяти лет лишения свободы

В один из магазинов Мурманска пришёл пьяный посетитель и направился к кассовой зоне. Затем он достал из рюкзака предмет, похожий на пистолет, направил в сторону продавца и потребовал несколько пачек сигарет и два мобильных телефона, которые лежали около кассы. Работник магазина без сопротивления выполнил просьбу преступника. Когда злоумышленник ушёл, продавец вызвал полицию.

Полицейские провели специальные и оперативные мероприятия, и установили личность подозреваемого. Ранее судимого 41-летнего северянина задержали и доставили в отдел полиции. Там он сознался в содеянном, рассказав, что хотел курить и решил повторить сцену из известных фильмов.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в региональном УМВД, северянину грозит до десяти лет тюрьмы.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей