По итогам прошлого года в системе здравоохранения региона стало работать на 119 врачей больше
Заседание итоговой коллегии министерства здравоохранения Мурманской области состоялось 1 марта. На мероприятии подвели итоги деятельности за 2023 год и поставили задачи на среднесрочную перспективу.
По итогам прошлого года в системе здравоохранения региона стало работать на 119 врачей больше. В лидерах по сокращению дефицита кадров – Кандалакшская ЦРБ. Там за минувший год прирост врачей составил 20 человек. По среднему медицинскому персоналу прирост составил 12 человек.
"За последние пять лет были проведены капитальные ремонты в более 30 медицинских организациях области на сумму порядка 5,3 миллиарда рублей – это серьёзные деньги. Также приобретено более 31 тысячи единиц медоборудования и техники", – сообщил губернатор Андрей Чибис.
По его словам, Мурманская область вошла в число шести регионов, чьи меры соцподдержки медработников отмечены Минздравом России как лучшие практики по итогам 2023 года.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
21:27 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:20 – 24 июня
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
15:54 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 74.90 / 79.90 | 86.25 / 91.25 |
| Форабанк | 76.80 / 78.90 | 88.70 / 91.30 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня