По итогам прошлого года в системе здравоохранения региона стало работать на 119 врачей больше
Заседание итоговой коллегии министерства здравоохранения Мурманской области состоялось 1 марта. На мероприятии подвели итоги деятельности за 2023 год и поставили задачи на среднесрочную перспективу.
По итогам прошлого года в системе здравоохранения региона стало работать на 119 врачей больше. В лидерах по сокращению дефицита кадров – Кандалакшская ЦРБ. Там за минувший год прирост врачей составил 20 человек. По среднему медицинскому персоналу прирост составил 12 человек.
"За последние пять лет были проведены капитальные ремонты в более 30 медицинских организациях области на сумму порядка 5,3 миллиарда рублей – это серьёзные деньги. Также приобретено более 31 тысячи единиц медоборудования и техники", – сообщил губернатор Андрей Чибис.
По его словам, Мурманская область вошла в число шести регионов, чьи меры соцподдержки медработников отмечены Минздравом России как лучшие практики по итогам 2023 года.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
15:31 – 22 июня
15:01 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.55 / 77.05 | 88.10 / 91.10 |
| Форабанк | 75.50 / 77.00 | 88.50 / 91.00 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня