По итогам прошлого года в системе здравоохранения региона стало работать на 119 врачей больше
Заседание итоговой коллегии министерства здравоохранения Мурманской области состоялось 1 марта. На мероприятии подвели итоги деятельности за 2023 год и поставили задачи на среднесрочную перспективу.
По итогам прошлого года в системе здравоохранения региона стало работать на 119 врачей больше. В лидерах по сокращению дефицита кадров – Кандалакшская ЦРБ. Там за минувший год прирост врачей составил 20 человек. По среднему медицинскому персоналу прирост составил 12 человек.
"За последние пять лет были проведены капитальные ремонты в более 30 медицинских организациях области на сумму порядка 5,3 миллиарда рублей – это серьёзные деньги. Также приобретено более 31 тысячи единиц медоборудования и техники", – сообщил губернатор Андрей Чибис.
По его словам, Мурманская область вошла в число шести регионов, чьи меры соцподдержки медработников отмечены Минздравом России как лучшие практики по итогам 2023 года.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:14 – 25 июня
17:12 – 25 июня
16:38 – 25 июня
16:02 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 81.05 | 87.80 / 92.80 |
| Форабанк | 77.20 / 80.10 | 89.00 / 92.30 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня