16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:01 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Североморске почтили память Героя России военного летчика Тимура Апакидзе

16:39 – 4 марта 2024

Участники митинга возложили цветы к бюсту прославленного летчика палубной авиации

В понедельник, 4 марта, во флотской столице перед музеем истории города и флота Североморского музейно-выставочного комплекса прошел торжественный митинг в память о Герое России, летчике палубной авиации, генерал-майоре Тимуре Апакидзе. В этот день прославленному военному летчику, совершившему почти три сотни посадок на палубу авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", исполнилось бы 70 лет.

В мероприятии участвовали командир смешанного авиационного корпуса генерал-лейтенант Александр Отрощенко, военнослужащие, ветераны военной авиации, представители местной администрации и Мурманской областной Думы.

Участники митинга почтили память Тимура Апакидзе минутой молчания и возложили цветы к бюсту Героя России.

Фото: ТГ-канал/Оперштаб Мурманск

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября

Салат с цукини

Салат с цукини, индейкой и рукколой: пикантная горчичная заправка, лёгкий вкус и всего 15 минут на приготовление

17:28 – 1 ноября