16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:48 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Расходы на содержание властей четырех муниципалитетов Мурманской области в 2026 году вырастут

12:21 – 18 ноября

Анонсирована дата открытия ежегодной ярмарки «На Севере - тепло»

11:58 – 18 ноября

Выделенные на строительство бассейна в Мурманске 315 млн рублей направят в резервный фонд

11:42 – 18 ноября

Депутаты облдумы рассмотрели расходы на мировых судей и поисковиков

11:26 – 18 ноября

Готовлю шикарный рулет с абрикосами: пластичное тесто не крошится, не ломается, отлично скручивается — никаких хлопот с кремом

12:47 – 18 ноября

Уходят молча, без объяснений — почему мужчины бросают женщин: одна причина, которую не все жены понимают

12:13 – 18 ноября

Никаких грядок и теплиц: как вырастить огурцы в бутылке — пятилитровки еще никогда не были так полезны

12:01 – 18 ноября

Ожидание vs реальность: мурманчанки рассказали о подарках на 8 марта

17:22 – 7 марта 2024

В России и мире 8 марта отмечается международный женский день. В нашей стране в этот день принято вручать женщинам цветы и дарить подарки. Правда, иногда желания не сходятся с реальностью. Мурманчанки рассказали "Большому радио" о подарках, которые они хотели бы получить, и какие получили в действительности.

Девушка по имени Александра рассказала, что была бы рада сертификату на нишевый парфюм или массаж. Анастасия желает, чтобы подарок был сюрпризом и не любит говорить о том, что хочет.

"Но очевидно, что хочется приятный ужин, цветочки, что-то сделанное своими руками", - отмечает мурманчанка.

Валерия хотела бы получить изысканное блюдо.
"Завидую своей приятельнице – у неё муж повар. То ей кулебяку на четыре угла, то уху по-московски с расстегаями... Каждый раз – сюрприз и праздник живота", - поделилась мурманчанка.

Но чаще всего северянки получают цветы, крема и бижутерию.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей