16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:12 – Понедельник – 2 ноября 2026

Житель Апатитов проведёт десять дней под административным арестом за уклонение от обязательных работ

13:55 – 18 марта 2024

После ареста он проведёт 160 часов на общественно полезных работах

В отношении жителя Апатитов находится восемь исполнительных производств об отбывании 160 часов на обязательных работах за систематические нарушения общественного порядка. Тем не менее, северянин всячески уклонялся от исполнения решения суда, обязательные работы не отбывал, от судебного пристава скрывался. В связи с этим пристав вынес постановление о его принудительном приводе.

В отношении северянина составили восемь административных протоколов. Ему назначили наказание в виде десяти суток административного ареста.

“По возвращении домой ему предстоят 160 часов общественно полезных работ по благоустройству города Апатиты”, - сообщили в пресс-службе судебных приставов.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября