16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:22 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На ремонт котельных в Североморске и Сафонове планируют направить более 133 млн рублей

19:01 – 17 ноября

Власти могут создать государственное юридическое бюро Мурманской области

18:10 – 17 ноября

Учащихся Верхнетуломской СОШ вновь разместят в музыкальной школе

17:31 – 17 ноября

В Кольском заливе эвакуировали моряка

16:57 – 17 ноября

Из всех видов шоколада этот самый калорийный — в нем нет какао, а значит и пищевой ценности: врачи предупреждают

19:16 – 17 ноября

Любовный взрыв — этим 4 знакам Зодиака, которым Вселенная дарит счастье в любви

19:03 – 17 ноября

Куриные отбивные получаются настоящим кулинарным шедевром: снаружи хрустящая корочка, а внутри сочные и нежные — как их приготовить

18:44 – 17 ноября

За три дня с нескольких улиц Мурманска вывезли более 3,8 тысячи кубометров снега

17:10 – 18 марта 2024

На посыпку дорог использовали более 625 тонн пескосоляной смеси

В период с 15 по 18 марта с нескольких улиц Мурманска вывезли более 3,8 тысячи кубометров снега. На посыпку дорог и тротуаров использовано 625,38 тонны пескосоляной смеси. Об этом сообщили в городской администрации.

За минувшие сутки отработало на уборке города днём 45 единиц техники, в том числе техника подрядных организаций, в ночь на 18 марта — 56 единиц техники, в том числе техника подрядных организаций.

Выполнены работы по погрузке и вывозу смета в ночь на следующих участках: улица Александрова; улица Аскольдовцев; разворотное кольцо в районе улицы Адмирала флота Лобова; в районе дома № 75 по проспекту Ленина со стороны улица Карла Маркса; пересечение улицы Капитана Маклакова и улицы Скальная; проспект Ленина (участок от улицы Карла Либкнехта до улицы Заводская); проспект Кольский (участок от проезда Нагорного в южном направлении).

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей