16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:00 Суббота 19 июля 2025

Ночью на уборке улиц Мурманска от снега работали 53 единицы техники

15:09 – 22 марта 2024

Всего за сутки вывезено более 2,2 тысяч кубометров снега

За минувшие сутки с улиц Мурманска вывезено 2234 кубометра снега. Как сообщили в городской администрации, на посыпку дорог и тротуаров использовано 64,91 тонны пескосоляной смеси.

В течение дня 21 марта на уборке снега с улиц города работали 87 единиц техники, в ночь на 22 марта – 53 единицы техники.

Выполнены работы по погрузке и вывозу смета в ночь на следующих участках: в районе домов №№ 49, 53 по проспекту Героев-североморцев; в районе дома 2/4 по улице Свердлова; проспект Героев-североморцев (участок от проезда Михаила Ивченко до улицы Алексея Хлобыстова по четной стороне); проспект Героев-североморцев (участок от улицы Чумбарова-Лучинского до проезда Михаила Ивченко по нечетной стороне); улица Адмирала флота Лобова (участок от проспекта Героев-североморцев до железнодорожного переезда); тротуары от дома № 25 до дома № 35/8 по улице Свердлова; участок от дома № 21 по улице Папанина до улицы Челюскинцев; улица Карла Маркса (участок от улицы Капитана Буркова до улицы Челюскинцев); пересечение улицы Карла Маркса и улицы Капитана Буркова; остановка общественного транспорта «Улица Софьи Перовской» по улице Папанина; съезд с улицы Папанина на проспект Ленина; заездной карман в районе домов №№ 71-69 по проспекту Ленина; в районе дома № 20 по улице Профсоюзов; заездные парковочные карманы по улице Софьи Перовской; заезд к дому № 5 по улице Софьи Перовской; проезд Нагорный (участок от проспекта Кольского до дома № 114 по проспекту Кольский).

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля