16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:39 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Льготные путевки в санатории для возрастных мурманчан закупили за 130 млн рублей

19:12 – 16 января

Мурманская электросетевая компания заплатит 16 млн рублей за реконструкцию сетей в Малой Долине Уюта

18:59 – 16 января

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

При посадке рассады использую диатомит: корни не гниют, растения всегда получают влагу и питание — безопасный разрыхлитель

23:03 – 16 января

Мода 80-х годов XX века вернулась: в тренде боковой пробор — в 2026 году так делать считается верхом шика и гламура

22:00 – 16 января

Изменения у РЖД в 2026 году: что ждёт пассажиров — от чего будет зависеть стоимость билетов

21:04 – 16 января

Житель Полярного оплатил 231 штраф ГИБДД после ареста автомобиля

11:03 – 4 апреля 2024

Мужчина неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости, езду без страховки и с не пристегнутыми ремнями безопасности

Житель Полярного после многочисленных нарушений ПДД накопил 231 штраф ГИБДД на общую сумму 124 тысячи рублей. Северянину выписывали штрафы за превышение скорости, езду без страховки и с не пристегнутыми ремнями безопасности.

“В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должнику на праве собственности принадлежит автомобиль Suzuki Grand Vitara. Автомобиль был установлен и арестован во дворе дома мужчины. При этом должнику было разъяснено, что у него имеется десять дней для погашения задолженности, иначе арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга”, - сообщили в пресс-службе судебных приставов.

Не желая расставаться с автомобилем, северянин оплатил все штрафы, а также исполнительский сбор за каждый штраф на общую сумму 231 тысяча рублей.

Фото: пресс-служба УФССП России по МО

Лента новостей