16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:49 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Парк-сквер» появился в Ловозере

16:22 – 16 ноября

Учение - свет: власти рассказали о новых сроках обучения в вузах

15:15 – 16 ноября

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

Худой мир лучше доброй ссоры: 1 знак Зодиака наладит отношения с теми, с кем враждовал — почему это произойдёт после 19 ноября 2025 года

21:45 – 16 ноября

Происшествия питомца: используйте народные средства для устранения запаха собачьей мочи в квартире — и главное не забывайте вовремя выгуливать своего любимца

21:29 – 16 ноября

Как будто новую купила: как стирать тюль — белоснежный эффект

21:14 – 16 ноября

Жители дома на Героев-североморцев в Мурманске пожаловались на грызунов и запах из канализации

17:47 – 16 апреля 2024

Представители ОНФ в Мурманской области обратились в курирующее министерство

Жители дома №61/21 по проспекту Героев-североморцев в Мурманске обратились к Владимиру Путину во время прямой линии с жалобами на управляющую компанию. Разбитые окна заложены кирпичами, дыры заткнули тряпками и зацементировали. Свежий воздух поступает только через входную дверь, почти круглогодично открытую из-за канализационных стоков, затопивших подвал.

В квартирах жильцов обитают грызуны. А собственники квартир на верхнем этаже вынуждены ремонтировать прохудившуюся кровлю за свой счёт.

“Мы обратились в министерство государственного жилищного и строительного надзора с просьбой немедленно вмешаться в ситуацию: в подъезде необходимо заменить окна, провести дератизацию и решить проблему с канализационными подтоплениями. Жить в нынешних реалиях просто невозможно”, - отметил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Мурманской области Максим Сахневич.

Фото: ОНФ в Мурманской области

Лента новостей