16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:15 Пятница 7 ноября 2025

На производственном объекте в Белокаменке умер работник

13:19 – 23 апреля 2024

По факту данного происшествия проводится расследование

На производственном объекте в Белокаменке произошёл несчастный случай со смертельным исходом. Об этом сообщили в Гострудинспекции в Мурманской области.

"Согласно полученной информации, пострадавший, работник ООО "Велесстрой-СМУ", потерял сознание при выполнении работ. Прибывшие врачи скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, которые были прекращены в связи с отсутствием признаков жизни", - сообщили в Гострудинспекции.

По факту данного происшествия проводится расследование, обстоятельства и причины выясняются.

Это не первый случай за последнее время. Напомним, в марте 2024 года в Центре строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) сотрудник ООО "Ренконс Хэви Индастрис" проводил ежедневный обход и осмотр. В один момент мужчина неожиданно потерял сознание и упал. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи после проведения реанимационных мероприятий констатировала смерть пострадавшего.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.50 / 84.00 93.30 / 95.80
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 83.50 93.00 / 95.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Пешеходный маршрут через семь озер хотят обустроить в Мурманске за 2,6 млрд рублей

14:53 – 6 ноября

Капремонт центрального бассейна в Мурманске может начаться в 2030 году

13:32 – 6 ноября

В Верхнетуломской школе возобновились занятия

12:32 – 6 ноября

Квоты для приёма на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября