16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:19 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Кошечка-модница прихорашивается перед зеркалом: на рисунках 11 отличий — найдите все

19:01 – 27 декабря

Чтобы бельё после глажки не пахло неприятно: 4 простых совета для идеального результата — эффект гарантирован

18:31 – 27 декабря

Лошадь лягнёт копытом: какая одежда обрекает на неудачи и финансовый крах — новыми трусами не отделаешься

18:02 – 27 декабря

Региональный чемпионат по шахматам прошел в Мурманске

15:05 – 14 мая 2024

Среди победителей - мурманчане

Региональный чемпионат по шахматам прошел в Мурманской областной спортивной школе. Его участники состязались в дисциплинах быстрые шахматы и блиц в рамках чемпионата Мурманской области.

В быстрых шахматах было сыграно девять туров. Победу одержали мурманчане Тимур Сирбиладзе и Светлана Тарасова. Вторыми стали Владимир Трофимов из Мончегорска и Алина Ведяшкина из Апатитов. На третьем месте - мурманчане Артём Ивашевский и Людмила Калиновская.

В блице провели 11 туров. Здесь лучший результат показали Геннадий Киселёв и Людмила Калиновская из Мурманска. Серебро завоевали Роман Порошин из Мурманска и апатитчанка Алина Ведяшкина. Бронзовые призёры – мурманчане Кирилл Коноплёв и Мария Кириллова.

Фото: ИА "Би-порт"

Лента новостей