16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:52 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Специалист: более 60% жителей региона удовлетворены уровнем оказания медицинской помощи

11:50 – 9 декабря

Буксир «Умба» спустили на воду в Китае

11:32 – 9 декабря

Александр Цыбульский: развитие опорных населённых пунктов несёт риск замедления развития других территорий

11:25 – 9 декабря

В Мурманской области добровольческое движение насчитывает 33500 северян

11:15 – 9 декабря

У Скорпионов — важное известие, у Близнецов — знакомства, а у Водолеев — решение вопросов: гороскоп на 10 декабря от астролога Светланы Миллер

11:20 – 9 декабря

Салат-загадка для Нового года: смешать или собрать слоями — выберите свой способ

10:44 – 9 декабря

Он задаёт вопросы о будущем: это не допрос, а тест на совместимость — психолог рассказала, как мужчины проверяют женщин

10:33 – 9 декабря

Житель Мурманска может сесть в тюрьму за кражу утюга из магазина

13:47 – 16 мая 2024

Сумма ущерба составила более шести тысяч рублей

В дежурную часть полиции в Мурманске обратился представитель магазина бытовой технике с заявлением о краже утюга стоимостью более шести тысяч рублей. Пропажу обнаружили после проведения ревизии.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее судимый 36-летний мурманчанин сознался в содеянном и рассказал, что украл утюг, пока его никто не видел, и продал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, северянину грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей