16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:48 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

Теплоснабжающая компания Мурманской области планирует закупить уголь на 2,5 миллиарда рублей

16:32 – 16 января

В Полярных Зорях планируют потратить более 48,7 миллиона рублей на капитальный ремонт общежития энергетического колледжа

16:01 – 16 января

Подростка из Снежногорска привлекли за порчу тента крытого хоккейного корта

15:42 – 16 января

В кафе на завтрак не хожу и бутерброды дома не ем: делаю запеканку из лаваша — всего 15 минут времени и пир для желудка готов

17:01 – 16 января

Психологическая геометрия: 4 фигуры прячут ваши эмоции — тест помогает вскрыть подноготную

16:28 – 16 января

Мода на советский интерьер вернулась: зря смеялись, на самом деле в СССР знали толк в дизайне — что снова в тренде

16:04 – 16 января

В Коле пьяный водитель пытался обмануть автоинспекторов

10:48 – 17 мая 2024

Когда его остановили, он пересел на пассажирское сидение, чтобы избежать наказания

В Коле 8 мая 2024 года сотрудники ДПС остановили 23-водителя автомобиля “ВАЗ-2105” с явными признаками опьянения. Когда молодой человек увидел автоинспекторов, он пересел на пассажирское сидение, чтобы избежать наказания.

“В результате проведения процедуры освидетельствования при помощи алкотестера было установлено, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения — прибор показал 0,933 мг/л абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе”, - сообщили в УМВД России по Мурманской области.

По факту вождения в состоянии опьянения составлен административный протокол. Молодому северянину грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Фото: скриншот видео УМВД России по Мурманской области

Лента новостей