16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:14 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Фестиваль театра «Талант» вновь пройдет в Мурманской области

21:23 – 15 января

Более 10 км сетей теплоснабжения хотят заменить в Североморске в этом году

20:18 – 15 января

Год в Мурманской области начался с подорожания овощей

19:09 – 15 января

Власти Североморска: теплосети в Верхней Ваенге и Большом Сафонове работают в штатном режиме

18:02 – 15 января

Рассада у меня с крепкими короткими стеблями и зелёными листьями: чем я её подкармливаю — как определить, какое удобрение нужно растениям

22:03 – 15 января

Ванильный зефир и меренговый рулет: 2 десерта от кондитера — пошаговая инструкция

21:02 – 15 января

Капли для глаз, из-за которых можно потерять зрение: опасные препараты продают на маркетплейсах — общественники обратились в Росздравнадзор

20:03 – 15 января

Полицейские задержали жителя Мурманска, избившего своего коллегу по работе

11:02 – 17 мая 2024

Мужчина объяснил свой поступок алкогольным опьянением

В медицинское учреждение Мурманска был доставлен 50-летний мужчина с различными телесными повреждениями. Информация о пострадавшем была передана в правоохранительные органы.

Полицейские опросили мужчину и установили, что его избил коллега по работе. Подозреваемого задержали. Им оказался 46-летний ранее не судимый местный житель.

В отделе полиции подозреваемый рассказал, что после окончания рабочего дня он решил поужинать и употребить спиртное вместе со своим коллегой. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Подозреваемый нанёс оппоненту несколько ударов в область головы, а после падения последнего на пол ещё несколько раз ударил ногами в область туловища.

Мужчина в содеянном сознался и раскаялся, свой поступок объяснил алкогольным опьянением.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей