16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:50 Среда 11 марта 2026

Часть автоподъезда к Североморску перекроют для проведения взрывных работ

12:03 – 18 мая 2024

Дорогу будут закрывать в течение четырех дней на два часа

На объекте “Строительство и реконструкция участков автодороги Р-21 ”Кола" Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия. Реконструкция автодороги Р-21 “Кола” Санкт-Петербург - Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия. Подъезд к Мурманску на участке км 14+297 – км 19+027" пройдут взрывные работы.

Как сообщили в Упрдор Кола, в связи с этим будет ограничено движение всех видов транспорта. Ограничение будет введено на участке дороги км19+200 до км19+900 автоподъезда к Североморску 20 мая 2024 года с 10 до 12 часов. Также 22, 23 и 24 мая с 10 до 12 часов будет ограничено движение на участке дороги от дома №114 по проспекту Героев-североморцев до км19+200автоподъезда к Североморску.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Трубы Мурманской ТЭЦ.

В Октябрьском округе Мурманска более 150 домов останутся без горячей воды 12 марта

17:26 – 11 марта

Октябрьский районный суд Мурманска

Находящейся под следствием экс-директору Управления капитального строительства Мурманска могут изменить основание увольнения

16:58 – 11 марта

«Пилар» укрепляет позиции на рынке телерадиовещания

16:22 – 11 марта

Алексей Пеньшин произносит слова присяги.

Алексея Пеньшина единогласно избрали главой Печенгского округа

16:07 – 11 марта

3 причины плесени на утеплителе: если стены отсырели — исправляем ошибки

17:46 – 11 марта

Французский кондитер открыл секрет этого пирога: песочное тесто, яблоки и немного магии — 2 необходимых компонента

16:44 – 11 марта

4 цилиндра вместо 3-х и амбиции на «№ 2 в России»: что ещё известно о доработанном кроссовере «Belgee X50+»

16:33 – 11 марта