16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:52 – Среда – 7 октября 2026

В подъезде жилого дома в Заполярном сгорела коляска

14:58 – 20 мая 2024

На месте работали семь огнеборцев

Днём 20 мая 2024 года в жилом доме по улице Космонавтов в Заполярном произошло возгорание. На месте происшествия работал дежурный караул ПЧ-51 Печенгского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

“В результате пожара сгорела детская коляска в первом подъезде на площади 1,2 квадратных метра”, - сообщили в Управлении.

Возгорание ликвидировано силами семи огнеборцев, двух автоцистерн и автолестницы. Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Фото: архив Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Квашеная капуста

Сколько соли на килограмм капусты: нутрициолог назвал точные пропорции для хрустящей квашеной капусты — не киснет, хранится до весны, вкус как из дубовой бочки

6:10 – 7 октября

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября