16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:20 – Понедельник – 5 октября 2026

В заброшенном бункере в Североморске нашли труп замученной собаки

14:12 – 21 мая 2024

Установлением всех обстоятельств дела занимается полиция

В понедельник, 20 мая, в дежурную часть полиции Североморска поступило обращение от местной жительницы, которая обнаружила в бункере заброшенного здания на территории Североморского района изможденный труп собаки с признаками насильственной смерти.

На место происшествия полицейские провели осмотр помещения, изъяли необходимую следовую информацию, а также труп животного.

В настоящее время дознаватель МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной проводит проверочные мероприятия, направленные на установление причастных лиц. Решается вопрос о назначении экспертизы для установления причины смерти животного. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября