Самые читаемые
Студенту из Апатитов грозит тюремный срок за сбыт наркотиков
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

В Апатитах сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о причастности 19-летнего местного жителя к незаконному обороту запрещенных веществ. Его задержали в подъезде дома. В его телефоне хранилось фото с указанием адреса, где находится “тайник-закладка”. На месте сотрудники полиции изъяли свёрток с гашишем.
“В ходе проведения специальных мероприятий сотрудниками полиции было установлено лицо, сбывшее наркотическое средство местному жителю. Им оказался 18-летний студент одного из колледжей города, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности”, - сообщили в УМВД России по Мурманской области.
Северянин рассказал, что подрабатывал “закладчиком” в интернет-магазине.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до восьми лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Лента новостей
Около десяти тысяч инвалидов не трудоустроены в Мурманской области
17:09 – 11 февраля
Три человека погибли и один пострадал при пожаре в Коле
16:05 – 11 февраля
Улицу Ленинградскую в Мурманске закроют для движения на сутки с 11 февраля
15:52 – 11 февраля
Турналог в Ковдорском округе планируют установить с 1 апреля
15:22 – 11 февраля
В России планируют установить невозвратные тарифы для гостиниц
15:08 – 11 февраля
Количество трудовых мигрантов в Мурманской области снизилось на 35%
13:40 – 11 февраля
Тематические встречи ветеранов спорта со школьниками проходят в Мурманске
13:26 – 11 февраля