16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:20 Среда 23 апреля 2025

Житель Колы попал под статью за серию краж из складского помещения

15:12 – 30 мая 2024

Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей

В отдел полиции Мурманска обратился представитель строительной организации с заявлением о краже имущества со склада. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

Проведя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее неоднократно судимый 27-летний житель Колы рассказал, что увидел склад с разобранным проёмом в стене. Затем он совершил серию краж, в одну из которых украл элементы электрооборудования и медные оплётки.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в УМВД России по Мурманской области, северянину грозит до пяти лет тюремного срока. В настоящее время фигурант уголовного дела содержится в следственном изоляторе.

Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей