16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:16 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске прошел итоговый молодежный и добровольческий форум

19:15 – 11 декабря

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

Робин Уильямс головоломку со спичками не вывез — решите всего за 18 секунд: гениальная задача на проверку интеллекта

19:13 – 11 декабря

Ледяное золото: иностранные гиганты рвутся в Россию — зачем Китай и ОАЭ вкладывают миллиарды в Северный морской путь

19:02 – 11 декабря

От этого яблочка слюнки текут: не стесняйтесь своей индивидуальности — проявите характер

18:33 – 11 декабря

Пьяный мурманчанин угрожал ножом незнакомцу

13:11 – 6 июня 2024

По данному факту возбуждено уголовное дело

В дежурную часть отдела полиции в Мурманске обратился 19-летний северянин и сообщил об угрозе убийством.

Ранее в ночное время молодой человек был в развлекательном заведении, где между ним и мужчиной начался конфликт, в ходе которого неизвестный достал складной нож и угрожал. Заявитель, учитывая наличие ножа в руках у противника, угрозу воспринял реально и обратился за помощью в полицию.

Подозреваемого нашли и задержали. Ранее несудимый 54-летний мурманчанин сознался в содеянном и сказал, что причиной этому стали личная неприязнь и сильное алкогольное опьянение.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, северянину грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей