16+
13:30 Суббота 22 июня 2024

Мурманский "Север" забил девять безответных мячей в ворота "Новграда"

15:14 – 15 июня

В Мурманске состоялся матч чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу между местным "Севером" и "Новградом" из Великого Новгорода. Игра прошла на Центральном стадионе профсоюзов.

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом "Севера" – на 10-ой минуте отличился защитник Александр Захаров.

После перерыва команда гостей ничего не смогла противопоставить мурманчанам. "Север" практически беспрепятственно забивал мячи в сетку соперника: на 53-ей минуте отличился Игорь Тараканов, на 58-ой – Дмитрий Суконкин, на 62-ой – Павел Рябоконь, на 69-й – Александр Захаров, на 74-ой – Даниил Комаров, на 88-ой – Дмитрий Суконкин, на 90-ой – Даниил Комаров, на 90+1 минуте – Дмитрий Суконкин.

Итоговый счёт 9:0 в пользу "Севера". Дмитрий Суконкин оформил хет-трик, Александр Захаров и Даниил Комаров – по дублю.

Прошлый матч между командами состоялся в четверг и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Следующую игру "Север" проведёт против "Пскова". Игра состоится в среду, 19 июня, в 19 часов на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске.