16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:33 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Проблемы с интернетом произошли в Мурманской области из-за аварии в Карелии

14:27 – 23 декабря

Комплексные курсы по уходу за младенцами могут появиться в Мурманской области

14:01 – 23 декабря

Трансарктический транспортный коридор — одно из направлений деятельности центров научно-технологических компетенций

13:44 – 23 декабря

Как будут работать региональные отделения МФЦ в новогодние праздники

13:28 – 23 декабря

Не юмористка, а теледива: преображение Елены Степаненко — в розовом костюме и на каблуках, вы её не узнаете

14:02 – 23 декабря

Город-медитация: как Светлогорск лечит усталость — запах хвои, мощёные улочки и вид на Балтику

13:03 – 23 декабря

С таким общаться никто не захочет — узнайте, токсичный ли вы человек: проникаем в оптическую иллюзию

12:31 – 23 декабря

Более 1,5 тысячи человек приняли участие в акции "Экосистема: марафон зеленых дел"

10:56 – 22 июня 2024

В Мурманской области завершилась II Всероссийская экологическая акция "Экосистема: марафон зеленых дел". Участие в мероприятиях, включающих в себя также онлайн-викторину и акции марофона, приняли более 1,5 тысячи человек.

В ходе мероприятий было собрано 700 кг гуманитарной помощи для приюта "Надежда", 200 кг батареек, 130 кг газет, 200 мешков мусора на берегах ручьев Варничный и Чистый в Мурманске, 700 мешков строительных отходов в Териберке. Участие в онлайн-викторине приняли более 150 человек, также были проведены экскурсии и мастер-классы.

На заключительном мероприятии марафона зелёных было высажено 1,5 тысячи сеянцев сосны и 250 саженцев кедра, пихты, рябины и клена.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей