16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:17 Вторник 1 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Юрий Сердечкин покидает пост главы города Мурманска

17:22 – 1 июля

Глава «Росатома» обозначил сроки сооружения первых энергоблоков Кольской АЭС-2

17:09 – 1 июля

Глава Совфеда предложила выдавать семейную ипотеку только по месту регистрации

16:46 – 1 июля

Ежегодную семейную выплату введут летом будущего года

16:08 – 1 июля

Не делайте этого после цветения пионов: распространённая ошибка, которая препятствует развитию куста — как не нарушить важный этап развития растения

23:15 – 1 июля

«Волшебная» полоса: после 2 июля у рождённых в эти числа сбудутся все мечты — удача будет сопутствовать во всём

23:04 – 1 июля

Избавилась от запоров и вздутия: еда, как лекарство — 3 главных продукта из личного опыта

22:45 – 1 июля

Как в Мурманске отметят День семьи, любви и верности

17:30 – 3 июля 2024

В городе пройдут тематические и культурные мероприятия

О том, как в Мурманске отметят 8 июля День семьи, любви и верности, на своей странице ВКонтакте рассказал глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

«В Мурманске пройдут тематические мероприятия. Городские библиотеки и учреждения культуры приглашают мурманчан отметить этот праздник всей семьёй», - сообщил Игорь Морарь.

Так, С 4 по 8 июля в филиалах Центральной детской библиотеки пройдёт целый цикл мероприятий - встречи, праздники, дни открытых дверей.

Культурный центр «Рябиновый край» на улице Сафонова, 28 ждёт всех желающих 5 июля в 12.30 на мастер-класс по изготовлению сувенира ко Дню семьи любви и верности.

5 и 6 июля в 15 часов развлекательную программу к празднику проведёт ДК «Первомайский» на улице Лесной, 39 на Абрам-мысе.

Жители Росляково могут принять участие в развлекательно-познавательной программе «Мы семь Я», которая пройдёт в ДК «Судоремонтник» на улице Заводской, 7 июля в 14 часов.

В «Кольском парке» на проспекте Коль ском, 101 7 июля в 14 часов состоится «ДОМашний семейный фестиваль».

8 июля, в День семьи, любви и верности, в центральном сквере Мурманска будет организована городская акция, посвященная этому празднику, а в школах №1, №20 и №26 пройдут мероприятия городского фестиваля «Семь цветов радуги – семья».

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей