16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:43 – Вторник – 3 ноября 2026

Житель Нижнего Новгорода заплатит 710 тысяч рублей за избиение мурманчанина

10:19 – 5 июля 2024

Также ему дали условный срок

В мае 2023 года 29-летний житель Нижнего Новгорода, находясь у дома в Мурманске на Сафонова, на почве личной неприязни ударил мурманчанина по голове. Потерпевший упал и ударился головой об асфальт, из-за чего здоровью был причинен тяжкий вред.

"С учетом позиции государственного обвинителя суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком и возложением дополнительных обязанностей", - сообщили в прокуратуре.

Кроме того, нижегородец выплатит потерпевшему компенсацию морального вреда на сумму 710 тысяч рублей.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября