16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:21 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал о ремонте дорог к местам зимнего отдыха в Мурманской области

15:34 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Если комната тёмная: некоторые растения прекрасно растут при недостатке солнечного света — не отказывайтесь от зелени в доме

18:00 – 7 января

Мой вкус детства — печенье «орешки»: мама готовила к семейным праздникам

17:29 – 7 января

В Финляндии приняли закон о депортации беженцев

14:54 – 16 июля 2024

Он вступит в силу 22 июля

Президент Финляндии Александр Стубб подписал закон о временных мерах по борьбе с миграцией. Как сообщили в канцелярии президента, цель закона - повышение безопасности границ и обеспечение того, чтобы Финляндия располагала эффективными средствами борьбы с организованной миграцией, которая используется для оказания давления на Финляндию. Цель также состоит в том, чтобы подготовиться к более серьезным случаям организованной миграции.

В рамках закона беженцам, желающим въехать в Финляндию, могут запретить въезд в страну, или же они могут быть выдворены в исключительных случаях. Закон вступит в силу 22 июля 2024 года и будет действовать в течение одного года.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей