16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:38 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Рынок рублевых сбережений вырос почти на 7% в первом полугодии

9:32 – 9 июля

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Увела мужа у лучшей подруги и на этом не остановилась: бурные любовные похождения Анны Цукановой-Котт

9:30 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

Новая амбулатория начала работу в Печенге

17:11 – 24 июля 2024

За смену она сможет принимать 20 посетителей

В Печенге начала работу новая амбулатория. Здесь организована первичная, доврачебная и врачебная медико-санитарная помощь. За смену она сможет принимать 20 посетителей.

"В современных комфортных условиях медицинскую помощь смогут получать более 1600 человек, из которых более 600 – дети. В амбулатории будут обслуживаться семьи военнослужащих", – сказал заместитель губернатора – министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев.

В создание модульной амбулатории вложено 24,5 млн рублей из федерального и областного бюджетов. Еще на сумму более 3 млн рублей закуплено новое медицинское оборудование и мебель.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей