16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:01 Воскресенье 1 марта 2026

Пять огнеборцев потушили одноэтажное строение в Зашейке

9:54 – 2 августа 2024

Причины пожара и ущерб устанавливаются

В ночь на пятницу, 2 августа, начался пожар в одноэтажном строении на улице Веденеева в 400 метрах от дома №12а в поселке Зашеек. Сообщение об этом поступило по единому номеру 112 в 1.10.

На месте происшествия работал дежурный караул ПЧ-61 Кандалакшского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ.
К 1.49 пять огнеборцев с привлечением двух пожарных автоцистерн полностью ликвидировали возгорание. В результате пожара строение обгорело на всей площади 10 кв. метров.
Причины пожара и ущерб устанавливаются.
Фото: архив Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Дорожный знак в Териберке

Колонну из Териберки планируют отправить в 10 часов

7:09 – 1 марта

Парень и девушка в теплой одежде гуляют

Гороскоп на 2 марта 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Львы — теряют корону, Девы —обретут власть, а Рыбы — силу

4:45 – 1 марта

Фундамент под богатый урожай картофеля закладывается ранней весной: как и чем удобрить почву под посадку главного паслёнового

2:32 – 1 марта

Осторожно: «прикуривание» — почему в наше время помощь на дороге может во всех смыслах очень дорого стоить

0:29 – 1 марта