16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:26 Воскресенье 1 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Въезд и выезд из Оленегорска ограничены

19:43 – 1 июня

Минобороны: несколько единиц авиатехники загорелись в результате атаки беспилотников в Мурманской области

18:32 – 1 июня

Губернатор: жертв и пострадавших в результате атаки беспилотников нет

17:49 – 1 июня

Прокуратура проводит проверку после подтопления судна в Териберке

16:31 – 1 июня

Звездный час водного знака Зодиака: финансы, проекты, мечты — с 3 июня настанет время исполнения желаний

20:11 – 1 июня

Путешествие без комфорта: чем может омрачиться поездка на «Сапсане»

19:40 – 1 июня

Большая чистка: вещи в шкафу, которые тянут назад — освободи пространство для себя

19:26 – 1 июня

Выставка художника и фотографа открывается в Центре современного искусства «Сопки 21А» в Мурманске

16:23 – 2 августа 2024

Выставка работает до 31 августа

В Центре современного искусства «Сопки 21А» в пятницу, 2 августа, в 18 часов открывается выставка «Северный дуэт. На краю света» фотографа Натальи Могилевской и художницы Любови Владыкиной.
Художник Любовь Владыкина является преподавателем и основателем одноименной студии, которая проводит обучающие курсы и тематические творческие мероприятия.
Профессиональный фотограф Наталья Могилевская – амбассадор Кольского края, создатель авторского проекта «НА СЕВЕРЕ – ЗАМЕЧАЙ!» Мастерски показывает красоту природы через фотографии, призывая людей со всего света побывать здесь, увидеть север лично и влюбиться в него с первого взгляда.
Она проводит авторскую обучающую прогулку «ЗАМЕЧАЙ» по уголкам Мурманской области, где учит людей замечать красоту вокруг, фотографируя на телефон.
«Северный дуэт. На краю света» – это выставка про любовь к природе Кольского края. На открытии можно задать вопросы авторам и услышать чарующую музыку от проекта «АТМА».

Выставка продлится до 31 августа.
Вход свободный.
Фото: Екатерина Громова

Лента новостей