16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:40 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Леса Мурманской области чаще других выбирают для получения «Арктических гектаров»

16:33 – 10 декабря

Дефицитным специалистам в регионе обещают доступное жилье

15:44 – 10 декабря

Участкового врача жителям Североморска придется ждать дольше

15:24 – 10 декабря

Ставим ёлку по фэншую — программируем удачу в 2026 году: определитесь со сторонами света

17:22 – 10 декабря

Сухих котлет больше не будет: вот что нужно добавить в фарш для сочности — теперь готовьте только так

17:02 – 10 декабря

Хаос обретает систему: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — навести порядок на «внутреннем складе»

16:41 – 10 декабря

Житель Мурманска украл две пары наручных часов стоимостью более 36 тысяч рублей

12:12 – 8 августа 2024

Максимальная санкция статьи о грабеже предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет

В Мурманске в дежурную часть полиции обратился администратор часового магазина и сообщила, что один из посетителей украл две пары наручных часов общей стоимостью более 36 тысяч рублей. С помощью записи с камер видеонаблюдения полицейские смогли установить личность подозреваемого.

Ранее судимого 42-летнего мурманчанина обнаружили сотрудники ДПС в остановленном автомобиле, когда проверяли документы. Северянин признался, что продал украденное, а вырученные деньги потратил по своему усмотрению.

“В отношении мурманчанина возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации ”Грабеж". Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет", - сообщили в региональном УМВД.

Фото: скриншот видео УМВД России по Мурманской области

Лента новостей