16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:04 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Глушить или не глушить: нужно ли выключать двигатель на заправке — с бензином и дизелем

20:00 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

У вас всего 17 секунд: переставьте спичку так, чтобы сделать равенство верным — головоломка для дерзких людей, которые верят в себя

19:02 – 21 декабря

В Мурманской области выделят 2,6 млн рублей на приобретение легковых автомобилей с ручным управлением

14:52 – 16 августа 2024

Автомобили будут использоваться для обучения вождению граждан с инвалидностью, передвигающихся исключительно на креслах-колясках

Правительство Мурманской области выделит 2,6 млн рублей на приобретение легковых автомобилей с ручным управлением.Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Чибис.

Как сообщили в Минтруда и соцразвития, средства направят на приобретение новых легковых автомобилей, оборудованных ручным управлением. Автомобили будут использоваться для обучения вождению граждан с инвалидностью, передвигающихся исключительно на креслах-колясках.

Напомним, в соответствии с порядком предоставления субсидии стоимость одного легкового автомобиля, ранее не эксплуатируемого, оборудованного ручным управлением, не должна превышать 1,3 млн рублей.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей