16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:08 Среда 4 февраля 2026

В Мурманске разыскивают водителя красной «Дэу Нексия», применившего насилие к инспектору

10:01 – 26 августа 2024

Преступление произошло ночью с субботы на воскресенье

Сотрудники следственного отдела по городу Мурманску СУ СК России по Мурманской области разыскивают очевидцев совершенного преступления.

Известно, что в воскресенье, 25 августа, с 00.16 до 00.34 в районе домов с 9-го по 11-й, корпус 5 на улице Адмирала флота Лобова в Мурманске, госавтоинспекторы пресекли факт управления автомобилем марки «Дэу Нексия» красного цвета пьяным водителем. Водитель пытался скрыться и применил в отношении одного из инспекторов насилие, не опасное для жизни и здоровья.

По данному факту следователь следственного отдела по городу Мурманску расследует уголовное дело.

СУ СК РФ по Мурманской области обращается к очевидцам совершения данного преступления с просьбой позвонить по телефону: 8-911-320-06-14 – следователь по ОВД Куртуков Павел Викторович, или обратиться в СО по г. Мурманск СУ СК России по Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 48, каб. 209 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Двух предпринимателей обвиняют в оплате несостоявшейся перевозки угля со Шпицбергена в Мурманск

18:47 – 4 февраля

Четыре детских сада и школу построят в Мурманской области по программе реновации ЗАТО

17:52 – 4 февраля

Эксперт: северяне проявляют интерес к квартирами с несколькими санузлами и мастер-спальнями

17:01 – 4 февраля

В Первомайском округе Мурманска отключат отопления в жилых домах и социально значимых объектах

16:17 – 4 февраля

Зарплаты уже не хватает: россияне стали массово искать подработку — с конца 2025 года в стране начался настоящий бум

21:01 – 4 февраля

Что скрывали льды: в Арктике открыли 40 новых островов — военные моряки совершили для этого 14 походов

19:02 – 4 февраля

Не выбрасывайте вчерашний гарнир: 5 способов превратить остатки в новое блюдо — что из них приготовить

18:02 – 4 февраля