16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:55 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Превращают женщину в старушку и отталкивают мужчин: есть всего 3 привычки — Джорджио Армани

10:10 – 9 января

Происхождение рогоносцев покрыто туманом истории: милость монарха — или военная традиция

9:29 – 9 января

Быстрый десерт: подружки думают, что я заказываю его в ресторане — получается вкусно каждый раз

9:03 – 9 января

Зарезавшая мужчину жительница Оленегорска предстанет перед судом

10:32 – 9 сентября 2024

Ей грозит до 15 лет лишения свободы

В Оленегорске перед судом предстанет 35-летняя местная жительница, обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины.

По данным следствия, в конце июня 2024 года женщина находилась в состоянии опьянения в одной из комнат дома №5 по улице Капитана Иванова. Там у неё возник конфликт со знакомым. В ходе ссоры злоумышленница взяла нож и ударил им в область левого плеча мужчины, задев при этом жизненно-важные органы. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Уголовное дело расследовалось по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

"Следователями регионального СК проведен значительный объем следственных и процессуальных действий. Допрошены свидетели и эксперты, проведены проверка показаний на месте, а также ряд судебных экспертиз", - отметили в Следственном управлении СКР по Мурманской области.

Дело направлено в Оленегорский городской суд для рассмотрения по существу. Женщине может грозить до 15 лет лишения свободы, сообщили в прокуратуре.

Фото: СУ СКР по Мурманской области

Лента новостей