16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:14 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Депутаты приняли бюджет Мурманской области на 2026 год с дефицитом в 23,727 миллиарда рублей

14:55 – 10 декабря

Региональную программу по охране материнства и детства утвердили в Мурманской области

14:38 – 10 декабря

Субсидия на авиасообщение с отдаленными селами Терского и Ловозерского округов останется прежней в 2026 году

14:08 – 10 декабря

Виновному в смертельном ДТП с участием мотоциклистов в Кандалакшском округе назначили четыре года тюрьмы

13:15 – 10 декабря

Тревога и тяжесть внизу живота — это звенья одной цепи: как расслабить мышцу, которая держит в плену весь организм

15:01 – 10 декабря

«Вы сами делаете свою жизнь короче»: личный опыт Сергея Бубновского — как еда помогает вернуть здоровье

14:34 – 10 декабря

Ушла на работу и не вернулась: реальная причина гибели молодых — не алкоголь, а гормон, который сводит сосуды в узел

14:03 – 10 декабря

Два ДТП с троллейбусами и одно с пешеходом произошли за сутки в Мурманске

12:05 – 16 сентября 2024

В результате пострадали три человека

В воскресенье, 15 сентября, в Мурманске зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Мурманской области.

Так, в 11:20 в районе дома №14 по улице Полярные Зори 36-летний водитель Volkswagen Polo при перестроении не предоставил преимущество в движении в движении транспортному средству, движущемуся в попутном направлении, и допустил столкновение с троллейбусом №10. В результате столкновения кондуктор троллейбуса получила телесные повреждения, с которыми амбулаторно обслужена в медицинском учреждении.

В 19:40 в районе дома №85 на проспекте Ленина в салоне троллейбуса упала женщина. Она получила телесные повреждения и была амбулаторно обслужена в медицинском учреждении.

В 20:45 в районе дома №67 по проспекту Ленина 30-летний водитель Hyundai Solaris совершил поворот налево на перекрёстке и допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. Мурманчанка получила телесные повреждения. Её амбулаторно обслужили в медицинском учреждении.

Фото: Госавтоинспекция Мурманской области

Лента новостей