16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:27 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Как северяне могут помочь психике во время полярной ночи

17:16 – 2 декабря

Наталья Мильчакова: пока еще достаточно препятствий для круглогодичной навигации по Севморпути

16:52 – 2 декабря

Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:29 – 2 декабря

Власти Мурманской области: компенсация стоимости проезда к месту лечения онкопациентам не предусмотрена

16:11 – 2 декабря

Гороскоп, Антистрессовые бойцы нового года — узнайте, кто ваш лучший союзник в предновогоднем марафоне и вот они 3 знака Зодиака

17:03 – 2 декабря

Сахар скачет: забудьте о каше и йогурте — 5 завтраков, которые спасут ваше здоровье

16:31 – 2 декабря

Инсулиновые качели: почему каша на завтрак — главная ошибка

16:02 – 2 декабря

Открыта регистрация участников на всероссийский день бега «Кросс нации» в Мурманске

16:35 – 16 сентября 2024

День бега назначен на 21 сентября

Открыта регистрация участников на всероссийский день бега «Кросс нации» в Мурманске. Регистрация и выдача стартовых номеров проходит в административно-спортивном комплексе Долины Уюта, в конференц-зале на третьем этаже по 20 сентября с 10 часов до 18 часов и 21 сентября с 08 часов 30 минут до 11 часов.

До 19 сентября участники могут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Спортивный праздник состоится 21 сентября. Общий старт для всех будет дан ровно в полдень. В этот день разные возрастные группы преодолеют определённые дистанции: 1 км, 4 км, 6 км, 8 км и 12 км.

Из года в года эти соревнования собирают как настоящих профессионалов, так и любителей бега. В них смогут принять участие граждане практически всех возрастов и не зависимо от своего уровня физической подготовки, не имеющие медицинские противопоказания.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей