16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:54 Воскресенье 29 марта 2026

Пожар в деревянной кладовке на территории гаражей в Росляково тушили 13 огнеборцев

11:17 – 18 сентября 2024

В результате пожара сгорел мусор и строительные конструкции в кладовке

Во вторник вечером на территории гаражного кооператива №1 на Североморском шоссе в мурманском микрорайоне Росляково произошёл пожар. Огонь охватил деревянную кладовку, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Информация о пожаре поступила по единому номеру 112 в 19:34. На месте происшествия работали дежурные караулы ПЧ-11 Мурманского филиала ГПС и СПСЧ-12 Специального управления ФПС №48 МЧС – всего 13 человек личного состава и три единицы техники.

В 20:27 возгорание было ликвидировано. В результате пожара сгорел мусор и строительные конструкции в кладовке на общей площади шесть квадратных метров. Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Опора ЛЭП.

До 3 апреля в Кандалакше и Лувеньге снизят надёжность электроснабжения потребителей

18:15 – 29 марта

Сборная Мурманской области победила на первенстве СЗФО по горнолыжному спорту в рамках 66-ого Праздника Севера учащихся

17:17 – 29 марта

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Нож в руке.

Житель Мурманска угрожал убить сожительницу

15:24 – 29 марта

Забудьте о жире и нагаре на решётке плиты: 2 копеечных способа идеальной чистоты — без усилий и нервотрёпки

18:31 – 29 марта

Как правильно пользоваться рециркуляцией на автокондиционере — и технику не мучить, и за рулём не уснуть

17:17 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта