16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:30 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Подготовлен проект постановления о повышении зарплат бюджетников на 4%

12:34 – 6 декабря

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

В Мурманске стартует акция «Новогоднее чудо»

10:14 – 6 декабря

Две мурманские «управляшки» попали под внимание властей

9:01 – 6 декабря

Лучшие сорта помидоров для открытого грунта: ТОП-5 самых вкусных и урожайных — знакомимся с ними заранее до весны

13:29 – 6 декабря

Пенсионеры атакуют рынок недвижимости — Как защититься покупателям квартир

13:03 – 6 декабря

Что мужчины ищут в женщине для совместной жизни: качества, которые не сравнятся ни с какой красотой — 4 главные

12:32 – 6 декабря

Безработный житель Мурманска украл бутылку дорогостоящего алкоголя и был задержан полицией

14:47 – 22 сентября 2024

Ранее мужчина был судим за совершение ряда преступлений

В полицию Мурманска поступило заявление о краже от представителя одного из местных супермаркетов. Администратор торговой точки заявила, что в ходе ревизии была обнаружена пропажа одной бутылки дорогостоящего напитка. Ущерб составил более семи тысяч рублей.

Полицейские прибыли на место происшествия и изъяли записи камер видеонаблюдения. На них было видно, как один из посетителей подошёл к витрине со спиртным, убедился, что никого нет рядом, и спрятал бутылку виски под куртку. Затем злоумышленник покинул магазин.

Личность подозреваемого установили. Им оказался 35-летний безработный. Ранее он был судим за кражу, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, а также нарушение неприкосновенности жилища.

Мужчину задержали. Он сознался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей