16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:58 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

Матч между хоккеистами "Арктики" и "Динамо-576" пройдет в Мурманске 11 октября

14:29 – 10 октября 2024

Это первая домашняя игра Национальной молодежной хоккейной лиги

Матч между командами хоккейных клубов "Арктика" и "Динамо-576" (Санкт-Петербург") пройдет в Мурманске в пятницу, 11 октября, в Ледовом дворце спорта на улице Челюскинцев, 2а. Начало игры в 19 часов.

"Хоккейный клуб «Арктика» отправится в очередной поход за золотыми медалями. Первую домашнюю игру Национальной молодежной хоккейной лиги наши спортсмены проведут против соперников из Санкт-Петербурга ХК «Динамо-576». Для заполярной команды это уже четвертый сезон в системе профессиональных лиг России", - написал на своей странице ВКонтакте глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

Одна из первостепенных задач «Арктики» сегодня - привлечь в состав клуба как можно больше ребят из Мурманской области. Благодаря наличию профессиональной команды молодые талантливые хоккеисты получили возможность расти в спорте, не покидая пределы родного края, считает Игорь Морарь.

"Большим подспорьем для развития хоккея с шайбой в нашем городе стало создание современной ледовой арены «Метеор», где тренируется не только главный клуб региона, но и множество детских и любительских команд, - полагает глава Мурманска и призывает горожан прийти на игру и поддержать наших спортсменов.

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей