16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:58 Понедельник 15 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Турист из Барнаула объяснил, зачем испортил объект культурного наследия у полуострова Рыбачий

19:16 – 15 декабря

Безработный мурманчанин рискует вернуться в тюрьму из-за нарушений условий административного надзора

18:24 – 15 декабря

К концу 2025 года в регионе всего капитально отремонтируют 377 домов

17:40 – 15 декабря

Овощи, гостиницы и культурные мероприятия сильнее всего подорожали за ноябрь в Мурманской области

17:10 – 15 декабря

Не дочка и не внучка Деда Мороза: откуда взялась Снегурочка — и чем она уникальна

23:00 – 15 декабря

Вас судьба закружит — узнайте будущее прямо сейчас: найдите подсказку на рисунке

22:29 – 15 декабря

Почему растут бляшки в сосудах: в топе «виновников» вовсе не питание — болезнь поражает треть мужчин после 45 лет

22:00 – 15 декабря

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» готовит к реализации кабельную будку, расположенную в городе Мурманске

9:39 – 14 октября 2024

К продаже предлагается объект недвижимости - строение площадью 9,3 кв. м, размером 2,90 х 3,20 (кабельная будка). Коммуникации: электричество. Выделенная мощность 5 кВт. Под торговлю, услуги, склад и т.д.

Объект расположен в Первомайском округе г. Мурманска по адресу: ул. Капитана Пономарева, 2а, на первой линии дороги. В окружении: многоквартирные жилые дома, торговый центр, спортивный комплекс «Гольфстрим», продуктовые магазины, аптека, и др. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транспорта, парковка.

Земельный участок 46 кв. м в долгосрочной аренде.

Продажа от собственника — ПАО "Ростелеком". Цена 150 000 руб., указана с учетом НДС 20%. Предложение не является публичной офертой. Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых в аренду и готовых к продаже помещений можно на портале Ростелеком. Недвижимость.

Звоните, вам ответят на все вопросы.

Фото: ПАО “Ростелеком”

Реклама. ПАО «Ростелеком» https://www.company.rt.ru/ ИНН 7707049388.

Лента новостей