16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:03 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчанин взял топор на мужскую разборку и получил реальный срок

16:37 – 19 декабря

Жительница Мончегорска вложилась в доход мошенников

16:04 – 19 декабря

Перевод 3500 рублей в США обошёлся жителю Мурманской области условным сроком

15:42 – 19 декабря

Бастрыкин поручил разобраться с жалобами на бродячих собак в Ленинском округе Мурманска

15:24 – 19 декабря

Пик тёмной энергии: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — рассчитать выгоду и начать строить будущее

16:42 – 19 декабря

Стас Михайлов из спичек выложил смайлик — а головоломку решить не смог: сдвиньте спичку за 17 секунд, чтобы всё сошлось

16:21 – 19 декабря

Не только для красоты: секретный смысл цветной разметки на дороге — какие штрафы ждут тех, кто её игнорирует

16:04 – 19 декабря

Мурманская область заключила соглашение о сотрудничестве с инвестиционной командой Нижегородской области

10:59 – 14 октября 2024

Регионы обменятся лучшими практиками по работе с инвесторами

Корпорация развития Мурманской области заключила соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Нижегородской области, в рамках которого регионы обменятся лучшими практиками по работе с инвесторами.

"Корпорация развития Нижегородской области активно развивает все доступные инструменты по привлечению инвесторов, как и в Мурманской области действует территория опережающего развития. И сегодня мы видим, что благодаря реализации проектов по развитию транспортной логистики открываются новые возможности для межрегионального сотрудничества. При этом, у коллег есть многолетний опыт реализации инфраструктурных проектов по развитию социально важных проектов", — отметил генеральный директор Корпорации развития Мурманской области Артем Кукса.

Сотрудничество агентств развития предусматривает обмен практиками и взаимное консультирование по актуальным вопросам сопровождения инвесторов и проектов государственно-частного партнёрства, проведение совместных мероприятий.

Фото: Корпорация развития Мурманской области

Лента новостей